Главная » 2016 » Март » 4 » Технические правила IPF 2016
05:57
Технические правила IPF 2016

В разделе Документы опубликованы технические правила пауэрлифтинга по версии IPF по состоянию на 1 февраля 2016 года. Изменения коснулись в разделах:


Карточки (таблички) ошибок: Желтая карта, становая тяга добавлено пояснение: Движение ног после команды «вниз» не будет считаться ошибкой.

В раздел ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ЭКИПИРОВКИ

(С) любое изменение на костюме, которое может превысить установленную ширину, длину и толщину помимо заявленного, делает костюм незаконным для соревнований.
(D) Помимо этого, всевозможные изменения / складки, образующие утяжку (уменьшение) костюмов и поддерживающих рубашек не делают их незаконными, но они должны быть сделаны из оригинальных швов. Не заводские изменения, чтобы утянуть (уменьшить) костюмы и рубашки не являются незаконными, когда сделано в форме складки. Тем не менее, складки должны быть сделаны только на оригинальных швах производителя. Эти складки должны быть сделаны на внутренней стороне костюма или рубашки. Любые изменения, сделанные на других, чем швы изготовителя областей являются незаконными. Складки не могут быть прошиты обратно на корпус одежды.
(Е) В случае, когда утягивание (уменьшение) было сделано на плечах и избыток материала длиннее 3 см, это то должно быть сделано внутри костюма, а не пришито сзади в виде полос. Длина не более 3 см может выступать за пределы костюма наружу.

Внесены лояльные изменения по религиозному признаку:

Мусульманки имеют возможность одеть плотно прилегающую одежду, без поддерживающего костюма для всего тела, которая покрывает ноги и руки. 

Мусульманская женщина атлет может носить хиджаб (головной платок) во время подъема.

Изменения в разделе Логотип
Логотипы и эмблемы производителей, не указанных в  «Списке экипировки и оборудования, разрешенных для использования на соревнованиях, проводимых под эгидой ИПФ»  и не добавленные согласно процедуры, описанной выше в пункте «Логотипы спонсоров»  могут быть расположены только на футболках, обуви или носках атлета и не превышать по размеру области 10 см х2 см.  5 см х2 см. 
 
Категория: Содержание сайта | Просмотров: 1897 | Добавил: powerbar | Теги: правила IPF 2016 | Рейтинг: 3.0/1
Поделиться:
Всего комментариев: 0
avatar